Экструдеры зерновые украинского производства

Экструдеры зерновые украинского производства
13.08.2014
Переработка зерновых экструзийным методом известна давно, эта технология широко распространена среди предприятий по производству комбикормов для животных и фермерских хозяйств. Для переработки зерна данным способом применяется экструдер зерновой.

Круг применения экструдера довольно широк. Например он применяется при производстве комбикормов с сухими добавками путем экструзии, для кормления свиней, крупного рогатого скота, птицы и других домашних животных, а также для переработки сои (возможна комплектация линии по переработке сои).

Во время переработки зерна в экструдере, сырье успевает пройти ряд стадий обработки: тепловую, обеззараживание и стерилизацию, смешивание и измельчение, частичное обезвоживание (до 50% от исходного), стабилизацию, текстуризацию, профилирование и экспандирование.

Впоследствии тепловой обработки повышаются вкусовые качества кормов, поскольку в течении переработки образуются разные ароматические вещества. Увеличивается перевариваемость белков, подготавливается крахмал до большей усваиваемой животными формы, основательно увеличивает активность ферментов в усвоении кормов, а также нейтрализуются многие токсины и погибают их продуценты.

Таким образом, подытоживаем. Применения экструдер зерновой, вы сможете:
- увеличить эффективность кормления животных
- экономить корма,
- уменьшить заболеваемость животных и птицы.

Купить экструдер зерновой в Украине, можно у компании-производителя "Лаврин". Экструдеры зерновые нашего производства, предназначены для приготовления кормов, способом экструзионого перерабатывания фуражного зерна (кукуруза, горох, пшеница, ячмень, рожь, а также соя). Экструдер изготавливается производительностью от 20 кг/ч (220 вольт) до 1 тонны в час.

Экструдеры кормоые от предприятия "Лаврин" при сравнении с другим подобным оборудованием, выгодно отличаются легкостью в обслуживании, малым весом и относительно небольшими размерами при высокой продуктивности. Благодаря непрерывным испытаниям по улучшению и вводу конструктивных изменений в оборудование, предприятие уменьшает энергоемкость, металлоемкость конструкций и увеличивает производительность и качество обработки сырья, что обеспечивает уменьшение стоимости данного оборудования. Притом лучшие свойства экструдеров сберегаются.

Оборудование отправляем по всей Украине и странам СНГ. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Доставка производится любым обслуживающим Ваш регион перевозчиком.

← Назад к списку новостей